Aндертейл игра для тех кому интересен сюжет а не графика и хотя с виду кажется что игра вообще никакая но уверяю вас что уже после нескольких минут она вам понравиться.Многие игроки на тяжелых уровнях сложности не могут пройти определенные этапы и именно они попросили нас создать для этой игры чит хоть хоть она и мало популярна.Естественно основной функцией которую хотели бы видеть многие является чит на жизнь андертейл.
Суть игры заключается в том что по ходу прохождения вам предстоит не только уничтожать монстров но и взаимодействовать с ними что бы в конце концов преодолеть этот длинный и тяжелый путь в подземелье.Но не забывайте что опасности вас будут поджидать практически везде и поэтому наш чит на бессмертие для undertale, который будет не только полезен но и доставит вам массу удовольствия.Например активировав функцию бессмертия вас ни один монстр не сможет не то что убить но и даже ранить.
Что касается функциональности то здесь их немного но мы создали именно то что более востребовано игроками.
- Бессмертие (бесконечные жизни).
- Бесконечные деньги.
- Так же в программу встроен режим разработчика который вы сможете включить в любой момент.
В завершении скажу вам ребята одно то что такие чит коды на андертейл как на нашем сайте вы не найдете нигде так как все наши разработки уникальны и максимально эффективны в игре.До новых читов друзья и хорошей вам игры.
Поделитесь о нас с вашими друзьями, кликните по значкам социальных сетей ниже. Если не получается скачать то попробуйте через другой браузер.